| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432440 |
Produktdetails
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Bügelhöhe | 22 mm |
| Bügelstärke | 6 mm |
| Bügelweite | 23 mm |
| Gesamthöhe | 63 mm |
| Material | Messing |
| Modell | NIRO 116 40 |
| Schlosskörperbreite | 40 mm |
| EAN/GTIN | 4003482032008 |
Eigenschaften
seefestes, absolut rostfreier Messingkörper mit doppelt verriegeltem Edelstahlbügel
- rostfreies Präzisions-Schließwerk
- gleichschließend lieferbar auf Anfrage
- Hergestellt in Deutschland
