| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431806 |
Produktdetails
| Ausführung | gleichschließend |
| Bügelhöhe | 23 mm |
| Bügelstärke | 6,5 mm |
| Bügelweite | 22 mm |
| Farbe | gelb |
| Gesamthöhe | 62 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | T65AL/40 gelb gl. |
| Schlosskörperbreite | 43 mm |
| EAN/GTIN | 4003318499364 |
Eigenschaften
individuell beschreibbare Kunststoffummantelung
- Schlosskörper aus Aluminium
- automatisch verriegelnd
- hoher Wiedererkennungswert durch verschiedene Farben
