| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E225364 |
Produktdetails
| Ausführung | gekröpft |
| Breite | 32,5 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | 06 1146 |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Rosetten-Höhe | 70 mm |
| Stärke | 14 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| EAN/GTIN | 4015354094199 |
Eigenschaften
verkröpft
- auf ovaler Rosette mit unsichtbarer Befestigung für Senkschrauben M5 (Schraublochabstand 50 mm) mitHochhaltefeder
- mit Lochung 9 mm (Vierkant) für Feuer- und Rauchschutztüren
- fest/drehbar gelagert
- Lieferung ohne Stift und Schrauben
- Anschlagrichtung DIN links / rechts
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Drückerlänge: 155mm
- Befestigungsart: verdeckte Verschraubung
- Drückertiefe: 70mm
- Form: oval
- Anschlagrichtung: DIN links / rechts
- Farb-Nr.: 0105
- Norm: DIN 1906
- Lagerung: fest-drehbar
Hinweise
Vierkant 9 mm

