| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6430390 |
Produktdetails
| Ergänzung | gekröpft |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 8100A FS/6621 ER |
| Oberfläche | Satino |
| Schildbreite | 31 mm |
| Schildhöhe | 69 mm |
| Schildstärke | 9 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| EAN/GTIN | 4031588164927 |
Eigenschaften
für Feuerschutztüren
- gekröpft
- fest-drehbar auf ovaler Rosette (6621)
- verdeckte Verschraubung
- kombinierbar mit ovalen Rosetten aus dem OGRO-Baukastensystem- Lieferung ohne Stift und Schrauben -
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Drückerlänge: 163mm
- Typ: Profiltür
- Befestigungsart: verdeckte Verschraubung
- Drückertiefe: 83mm
- Form: oval
- Anschlagrichtung: DIN links / rechts
- Farb-Nr.: F1
- Norm: DIN 1906
- Lagerung: fest-drehbar
Hinweise
Vierkant 9 mm

