| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427823 |
Produktdetails
| Abdeckung | käntig |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Breite | 46 mm |
| Drückerbefestigung | Standard-Stift |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Drückertiefe | 69 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Farb-Nr. | F9005M |
| Lochung | PZ |
| Länge | 165 mm |
| Material | Kunststoff |
| Modell | Paris FS-K138/202K |
| Oberfläche | tiefschwarz matt |
| Schildstärke | 9 mm |
| für Türstärke | 40-66 mm |
| EAN/GTIN | 4012789279894 |
Eigenschaften
geprüft nach DIN EN 1906:37-B140U
- Kunststoff
- in U-Form
- mit Stahlkern
- fest/drehbar gelagert
- wartungsfreie Gleitlager
- Stahl-Unterkonstruktion
- mit HOPPE-Vollstift-Verbindung 9 mm
- Kurzschild: Länge 165 mm, Breite 46 mm
- aufklippbare Abdeckschilder
- Lochung PZ
- Entfernung 72 mm
- verdeckte, durchgehende Verschraubung mit Gewindeschrauben M5
- für Türstärke 40-66 mm
- DIN links / rechts verwendbar
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ergänzung: D/D
- Lagerung: fest-drehbar-gelagert
- Vierkant: 9mm DIN 18273
Hinweise
DIN links / rechts

