| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6430207 |
Produktdetails
| Abdeckung | abgerundet |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Befestigungstechnik | nicht sichtbare Verschraubung |
| Breite | 54 mm |
| Drückerbefestigung | AP-Vollstift |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Drückertiefe | 60 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Farb-Nr. | F1 |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Lochung | PZ |
| Material | Aluminium |
| Modell | Targa/K FS 103/103 AP |
| Oberfläche | F1 / silberfarbig |
| Schildstärke | 8 mm |
| Stift | Antipanikstift |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| für Türstärke | 40-65 mm |
| EAN/GTIN | 4006632247383 |
Eigenschaften
geprüft nach DIN 18273 / DIN 1906
- Klasse 4
- abgerundet
- Wechselgarnitur mit Flachknopf
- fest-drehbar-gelagert
- nicht sichtbare Verschraubung
- Lochung PZ
- Entfernung 72 mm
- Vierkant 9 mm
- für Türstärke 40-65 mm
- DIN links / rechts verwendbar
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ergänzung: D/D
- Lagerung: fest-drehbar-gelagert
- Vierkant: 9mm DIN 18273 / DIN EN 1906
Hinweise
DIN links / rechts

