| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428401 |
Produktdetails
| Abdeckung | abgerundet |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Drückerlänge | 145 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Lochung | PZ |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Rondo Kurzschild |
| Oberfläche | matt |
| Schildstärke | 9 mm |
| für Türstärke | 42-52 mm |
| EAN/GTIN | 4015540761249 |
Eigenschaften
Objektbeschläge mit Federunterstützung für Wartungsfreie Drücker-Lagerung
- Vierkant 9 mm
- zugelassen nach DIN EN 1906
- Klasse 4
- Lochung PZ
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ergänzung: D/D
- Lagerung: fest-drehbar-gelagert
- Vierkant: 9mm
Hinweise
DIN links / rechts
