| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428066 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | drehbar |
| Knopfdurchmesser | 50 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 25 - 48 mm |
| EAN/GTIN | 4012789022544 |
Eigenschaften
für Zimmertüren
- drehbar mit 8 mm Profilstift für Türstärke 25 - 48 mm
- bestehend aus Lochteilen
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Befestigungsart: Madenschraube
- Form: Flachform
- Knopfhöhe: 39mm
- Farb-Nr.: F1

