| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6040779 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Breite | 53 mm |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Farb-Nr. | F69 |
| Form | abgerundet |
| Lochung | PZ |
| Länge | 249 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Paris E138F/3310 |
| Oberfläche | matt |
| Schildstärke | 10 mm |
| Vierkant | 10 mm |
Eigenschaften
für Kombischutz
- Edelstahl-Langschild-Türgriff-Halbgarnitur für Außen-/Wohnungsabschluss-Türen (Innenseite)
- Lagerung: Türgriff fest/drehbar, wartungsfreies Gleitlager
- Verbindung: für HOPPE-Spreizstift (separat bestellen) bei einseitig gebohrten Türen
- Unterkonstruktion: Stahl
- Befestigung: verdeckt, Mehrzweckschrauben
- Besonderheit: kombinierbar mit runden oder quadratischen HOPPE-Schutzrosetten an der Türaußenseite
- Lochung PZ
- DIN links / rechts
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ergänzung: D/-
- Drückertiefe: 69mm
Hinweise
DIN links / rechts

