| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428184 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
| Breite | 46 mm |
| Drückerlänge | 128 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Farb-Nr. | F2 |
| Form | abgerundet |
| Lochung | PZ |
| Länge | 240 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Tôkyô 1710/273P |
| Oberfläche | F2 / neusilberfarbig |
| Schildstärke | 9 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 37-42 mm |
| EAN/GTIN | 4012789204483 |
Eigenschaften
Innentür-Langschild-Garnitur: geprüft nach DIN EN 1906 (Gebrauchs-Kategorie Klasse 3)
- Verbindung: HOPPE-Schnellstift mit HOPPE-Vollstift (Stift-/Lochteil)
- Schilder sichtbar verschraubt
- für Türstärke 37-42 mm
- Anschlagrichtung DIN links / rechts
- Vierkant 8 mm
- Entfernung 72 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Gebrauchskategorie: 3
- Ergänzung: D/D
- Drückertiefe: 56mm DIN 1906
Hinweise
DIN links / rechts

