| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428221 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
| Breite | 42 mm |
| Drückerlänge | 124 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Farb-Nr. | F71 |
| Form | abgerundet |
| Lochung | OB |
| Länge | 219 mm |
| Material | Messing |
| Modell | Verona M151/302 |
| Oberfläche | F71 / poliert |
| Schildstärke | 5 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 37-47 mm |
| EAN/GTIN | 4012789203196 |
Eigenschaften
Innentür-Langschild-Garnitur: geprüft nach DIN EN 1906 (Gebrauchs-Kategorie Klasse 3)
- Türgriffe mit 8 mm Schnellstift-Verbindung (mit Vollstift) für Türstärke 37 - 42 mm
- Schilder sichtbar verschraubt
- Entfernung 72 mm
- Anschlagrichtung DIN links / rechts
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Gebrauchskategorie: 3
- Ergänzung: D/D
- Drückertiefe: 53mm DIN 1906
Hinweise
DIN links / rechts

