| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422950 |
Produktdetails
- Zum Sammeln und Entsorgen von Schüttgütern und Industrieabfällen
- Robuste Stahlblechkonstruktion mit Randverstärkung
- Kippbar gelagerte Mulde mit Handgriff
- Grundrahmen mit Einfahrtaschen
- Mittels Stapler leicht versetzbar, Rollen nachrüstbar
- Öl- und wasserdicht
- Sicherung gegen unbeabsichtigtes Abrutschen und Auskippen
- Oberfläche lackiert oder feuerverzinkt Zubehör auf Anfrage erhältlich:
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen aus Vollgummi oder Polyamid
- Verzinkter Deckel, 2-seitig zu öffnen
| Abmessung Breite | 670 mm |
| Abmessung Höhe | 840 mm |
| Abmessung Länge | 1320 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Einfahrtaschenmaß A | 285 mm |
| Einfahrtaschenmaß B | 170 mm |
| Einfahrtaschenmaß C | 55 mm |
| Farbe | feuerverzinkt |
| Schüttkantenhöhe | 485 mm |
| Traglast | 300 kg |
| Volumen | 0,4 m³ |
| EAN/GTIN | 4052462037625 |

