| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6423050 |
Produktdetails
- Scherenmechanik verhindert ein abruptes Kippen und schont den Gabelstapler
- Robuste Stahlblechkonstruktion
- Blechstärke 3 mm, oberer Rand mit Verstärkung
- Entriegelung durch Seilzug
- Günstige Schwerpunktlage ermöglicht optimale Ausnutzung der Stapler-Traglast
- Grundrahmen aus U-Profilen mit Querverstärkungen Zubehör - auf Anfrage: Ablasshahn/Klappdeckel
| Abmessung Breite | 830 mm |
| Abmessung Höhe | 680 mm |
| Abmessung Länge | 1180 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Einfahrtaschenmaß A | 270 mm |
| Einfahrtaschenmaß B | 200 mm |
| Einfahrtaschenmaß C | 60 mm |
| Farbe | RAL 3000 Feuerrot |
| Gewicht | 120 kg |
| Schüttkantenhöhe | 670 mm |
| Traglast | 900 kg |
| Volumen | 0,3 m³ |
| EAN/GTIN | 4251305415792 |


