| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422966 |
Produktdetails
- Siebblech und Ablasshahn 1“ zum Trennen der Flüssigkeiten von Feststoffen
- Robuste Stahlblechkonstruktion mit Randverstärkung
- Kippbar gelagerte Mulde mit Handgriff
- Grundrahmen mit Einfahrtaschen
- Öl- und wasserdicht
- Sicherung gegen unbeabsichtigtes Abrutschen und Auskippen
- Mittels Stapler leicht versetzbar, Rollen nachrüstbar
- Oberfläche lackiert oder feuerverzinkt Zubehör auf Anfrage erhältlich:
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen aus Vollgummi oder Polyamid
- Verzinkter Deckel, 2-seitig zu öffnen
| Abmessung Breite | 590 mm |
| Abmessung Höhe | 740 mm |
| Abmessung Länge | 1115 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Einfahrtaschenmaß A | 205 mm |
| Einfahrtaschenmaß B | 170 mm |
| Einfahrtaschenmaß C | 55 mm |
| Farbe | RAL 3000 Feuerrot |
| Schüttkantenhöhe | 430 mm |
| Traglast | 300 kg |
| Volumen | 0,25 m³ |

