| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422997 |
Produktdetails
- Wannenblech mit umlaufenden Randprofil
- Stabiler Grundrahmen mit Einfahrtaschen
- Sicherung gegen unbeabsichtigtes Abrutschen oder Auskippen
- Günstiger Kippwinkel
- Kippen in jeder Höhe per Seilzug möglich
- Mit geschraubtem Lochblech 100 mm oberhalb Boden, Loch Ø 3 mm, Teilung 6 mm
- Ablasshahn 1“ zum Ablassen der Flüssigkeiten
- Öl- und wasserdicht
- Oberfläche lackiert oder feuerverzinkt
| Abmessung Breite | 780 mm |
| Abmessung Höhe | 680 mm |
| Abmessung Länge | 1440 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Einfahrtaschenmaß A | 150 mm |
| Einfahrtaschenmaß B | 200 mm |
| Einfahrtaschenmaß C | 60 mm |
| Farbe | RAL 7005 Mausgrau |
| Gewicht | 130 kg |
| Traglast | 1000 kg |
| Volumen | 0,5 m³ |
| EAN/GTIN | 4052462025080 |

