| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1985511 |
Produktdetails
- Klarsichtkästen mit Gehäuse zur individuellen Zusammenstellung für die Wandmontage
- Zusammensetzbare Gehäuseelemente zur Lagerung und Transport von Kleinteilen
- Auch bei vollständiger Befüllung leicht zu kippen oder herauszunehmen
- Lieferung inkl. Etiketten b
- VE 2 Stück/b
| Abmessung Breite | 304 mm |
| Abmessung Höhe | 113 mm |
| Abmessung Tiefe | 75 mm |
| Farbe Korpus | beige |
| Farbe Schubladen | transparent |
| Schubladenanzahl | 3 x Gr. 6 |
| VE | 2 Stück |
| EAN/GTIN | 4009292855219 |


