| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1989328 |
Produktdetails
- Gabel aus Stahlblech verzinkt-chromatisiert
- Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Lauffläche aus antistatischem Gummi, grau
- Spurlos
- Kunststofffelge
- Kugellager
| Bauhöhe | 115 mm |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Farbe Lauffläche | grau |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Gehäuse | Stahlblech |
| Material Lauffläche | Antistatischer Gummi |
| Plattengröße | 94x64 mm |
| Rad-Ø | 80 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Radlager | Kugellager |
| Rollentyp | Lenkrolle mit Feststeller |
| Schraubloch-Ø | 8,4 mm |
| Schraublochentfernung | 74x44 mm |
| Traglast | 80 kg |
| EAN/GTIN | 4021885062934 |
