| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1617640 |
Produktdetails
- Kunststoff-Doppelrolle, schwarz
- Harte Lauffläche für weiche Böden
| Bauhöhe | 60 mm |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Gewindestift | M10x15 |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Kunststoff |
| Rad-Ø | 50 mm |
| Radbreite | 46 mm |
| Rollentyp | Lenkrolle |
| Traglast | 40 kg |
| VE | 8 Stück |
| EAN/GTIN | 4021885110093 |
