| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422321 |
Produktdetails
- Gabel aus Stahlblech, schwarz
- Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Lauffläche aus thermoplastischem Gummi
- Kunststofffelge, rot
- Fadenschutz
- Kugellager
| Bauhöhe | 73 mm |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Farbe Lauffläche | blaugrau |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Thermoplastischer Gummi (TPE) |
| Plattengröße | 54x54 mm |
| Rad-Ø | 50 mm |
| Radbreite | 20 mm |
| Radlager | Kugellager |
| Rollentyp | Bockrolle |
| Traglast | 50 kg |
| EAN/GTIN | 4021885130190 |
