| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1989361 |
Produktdetails
| Achs-Ø | 20 mm |
| Bereifung | Polyamid |
| Nabenlänge | 56 mm |
| Rad-Ø | 82 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Tragfähigkeit | 600 kg |
| EAN/GTIN | 4021885031442 |
Eigenschaften
Polyamid
- mit je 2 Präzisionskugellagern pro Rolle
- für hohe Tragfähigkeiten ausgelegt
- weitgehend beständig gegen Salze, Fette, Säuren und Laugen
