| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1989350 |
Produktdetails
- Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatisiert
- Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Lauffläche aus antistatischem Gummi, schwarz
- Stahlfelge
- Rollenlager
| Bauhöhe | 235 mm |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Material Felge | Stahl |
| Material Gehäuse | Stahlblech |
| Material Lauffläche | Antistatischer Gummi |
| Plattengröße | 135x110 mm |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Radlager | Rollenlager |
| Rollentyp | Lenkrolle |
| Schraubloch-Ø | 11 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 205 kg |
| EAN/GTIN | 4021885069612 |
