| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1989351 |
Produktdetails
- Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatisiert
- Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Lauffläche aus antistatischem Gummi, schwarz
- Stahlfelge
- Rollenlager
| Bauhöhe | 106 mm |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Material Felge | Stahl |
| Material Gehäuse | Stahlblech |
| Material Lauffläche | Antistatischer Gummi |
| Plattengröße | 104x80 mm |
| Rad-Ø | 80 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Radlager | Rollenlager |
| Rollentyp | Lenkrolle mit Feststeller |
| Schraubloch-Ø | 9 mm |
| Schraublochentfernung | 84x64/76x56 mm |
| Traglast | 65 kg |
| EAN/GTIN | 4021885071387 |
