| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422364 |
Produktdetails
- Schallschutzvlies grau meliert, Filzoptik, 25 mm dick
- Schwer entflammbar gemäß DIN 4102 (B1)
- Schallschutzklasse C
- Montage an der Hinterseite eines Schreibtisches
- Inklusive von 2 stabielen Halterungen zum Amklemmen an eine Schreibtischplatte
- Überstand nach hinten 20 mm
| Abmessung Breite | 1795 mm |
| Abmessung Höhe | 500 mm |
| Abmessung Tiefe | 25 mm |
| Ausführung Stellwand | 1_teilig |
| Fahrbar | nein |
| Füllung | Filz |
| EAN/GTIN | 4032062176788 |
