| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1981358 |
Produktdetails
- Büroraum ist teuer und muss deshalb optimal genutzt werden
- Dieses Steckregalsystem schafft reichlich Platz und Durchblick, ohne Raum zu verschwenden
- Höchst stabiles Regalsystem mit spielend leichter Montage
- Durch die Kombination von Grund- und Anbaufeld beliebig erweiterbar (Grundfeld mit zwei, Anbaufeld mit einem Rahmenständer)
- Ständerrahmen mit Tiefenriegeln, pulverbeschichtet in schwarz
- Rahmenfronten ungelocht zur attraktiven Optik
- Aussteifung durch Längsriegel
- Stahlfachböden mit 25 mm hoher Kante, höhenverstellbar im 25-mm-Raster, RAL 7035 lichtgrau
- Mit Mittelanschlag (der Deckboden hat keinen Mittelanschlag)
- Zur doppelseitigen Regalbestückung
| Abmessung Breite | 750 mm |
| Abmessung Höhe | 2000 mm |
| Abmessung Tiefe | 600 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Anzahl Böden | 6 Stück |
| Ausführung Boden | Stahlboden |
| Fachlast | 150 kg |
| Farbe Boden | RAL 7035 Lichtgrau |
| Farbe Rahmen | schwarz |
| Feldlast | 1.400 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche Boden | lackiert |
| Oberfläche Regalrahmen | lackiert |
| Ordnerhöhen | 0 Stück |
| Regalausführung | Anbaufeld |
| Regalsystem | Stecksystem |
| EAN/GTIN | 4004514249982 |






