| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1981340 |
Produktdetails
- Ständerrahmen mit verzinkten Tiefenriegeln
- Rahmenfronten ungelocht zur attraktiven Optik
- 6 verzinkte Stahlfachböden, mit 25 mm hoher Kante, höhenverstellbar im 25-mm-Raster
- Mit Mittelanschlag
- Set bestehend aus 1 Grundfeld + 3 Anbaufelder
| Abmessung Breite | 5200 mm |
| Abmessung Höhe | 2000 mm |
| Abmessung Tiefe | 600 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Anzahl Böden | 6 Stück |
| Ausführung Boden | Stahlboden |
| Fachlast | 150 kg |
| Farbe Boden | verzinkt |
| Farbe Rahmen | verzinkt |
| Feldlast | 1.400 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| Oberfläche Regalrahmen | verzinkt |
| Ordnerhöhen | 5 Stück |
| Regalausführung | Set |
| Regalsystem | Stecksystem |
| EAN/GTIN | 4004514210067 |


