| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1991421 |
Produktdetails
- Schonende Lagerung von PKW-Reifen und Rädern
- Reifen-Ø 550-750 mm
- Durch das Spezial-Traversenprofil wird eine schonende Lagerung der Reifen erreicht
- Traglast 150 kg je Ebene (bei gleichmäßig verteilter Last)
- Die Ebenen sind im Abstand von 25 mm schraublos verstellbar
- Zeitsparende Montage durch einfaches Stecksystem
- Beidseitig nutzbar
- Beliebig erweiterungs- und ausbaufähigbr/br/bSicherheitshinweis:/bbr/Regale mit einem Höhen-/ Tiefenverhältnis 5 : 1 müssen durch Wand- oder Bodenverankerung gegen Kippen gesichert werden
| Abmessung Breite | 1050 mm |
| Abmessung Höhe | 3500 mm |
| Abmessung Tiefe | 400 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Anzahl Lagerebenen | 5 Stück |
| Fachlast | 150 kg |
| Farbe | verzinkt |
| Feldlast | 750 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Regalausführung | Grundfeld |
| Regalsystem | Stecksystem |
| EAN/GTIN | 4004514265586 |
