| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422201 |
Produktdetails
- Aufwendig gesteppt in echtem Leder, Seiten in farbgleichem Kunstleder
- Kniewippmechanik, individuell auf das Körpergewicht einstellbar und mehrfach arretierbar
- Formschönes und stabiles Stahl-Fußkreuz in schwarz
- Lastabhängig gebremste Sicherheits-Doppelrollen
- Inklusive Armlehnen, Stahl verchromt, mit Lederauflage
- Rollen für harte Böden gegen Mehrpreis
| Anlieferung | zerlegt |
| Armlehnen | ja |
| Ausführung Rollen | Weichboden |
| Farbe Fußkreuz | verchromt |
| Farbe Rücken | schwarz |
| Farbe Sitz | schwarz |
| Material Fußkreuz | Stahl |
| Material Rücken | Leder |
| Material Sitz | Echtleder |
| Rückenlehnenhöhe | 680 mm |
| Sitzbreite | 480 mm |
| Sitzhöhe | 420x550 mm |
| Sitztiefe | 500 mm |
| Sitztiefenverstellung | nein |
| Sitztyp | Standardsitz |
| Stuhlmechanik | Wippmechanik |
| EAN/GTIN | 4014296622613 |

