| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422546 |
Produktdetails
- Stabile verschweißte Stahlblechkonstruktion
- Abteilböden glatt, leicht auskehrbar
- Drehbolzengelagerte Türen mit praktischen Sichtfenstern aus robusten Acryglas und Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln
- 150 mm Sockel
- Schranktiefe 500 mm
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Höhe | 1518 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Abteilbreite | 400 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Fächer | 8 Stück |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Farbe Front | RAL_7035_lichtgrau |
| Farbe Korpus | RAL_7035_lichtgrau |
| Material | Stahl |
| Schrankunterbau | Sockel |
| EAN/GTIN | 4055955167199 |

