| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6421991 |
Produktdetails
Praktische Kombination mit Schließfach- und Verteilfunktion
- Stabile Stahlblechkonstruktion
- Hochwertige Pulverbeschichtung
- Innenliegende Fachtüren mit Briefschlitz
- Einzeln verschließbar über Zylinderschloss, inkl. 2 Schlüssel
| Abmessung Breite | 1200 mm |
| Abmessung Höhe | 1850 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Abteilbreite | 400 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Fächer | 30 Stück |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Farbe Front | RAL_7016_anthrazit |
| Farbe Korpus | RAL_7016_anthrazit |
| Material | Stahl |
| Schrankunterbau | Sockel |
| EAN/GTIN | 4055955162521 |

