| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422628 |
Produktdetails
- Mit Sockel
- Fächer ohne Inneneinrichtung
- Türen einschlagend, glatt
- Korpus in RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
- Lichte Fachmaße: bei Fachbreite 300 mm: B x T x H 220 x 470 x 315 mm / bei Fachbreite 400 mm: B x T x H 320 x 470 x 315 mm
| Abmessung Breite | 1200 mm |
| Abmessung Höhe | 1187 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Abteilbreite | 300 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Fächer | 12 Stück |
| Ausführung Schloss | mit_Zylinderschloss |
| Farbe Front | RAL_5010_Enzianblau |
| Farbe Korpus | RAL 7035 lichtgrau |
| Material | Stahlblech |
| Schrankunterbau | mit Sockel |
| EAN/GTIN | 4055955179857 |

