| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422606 |
Produktdetails
bZ-Garderobenschränke/b auf untergebauter Sitzbank finden überall dort Verwendung, wo der Platz nur für einen Garderobenschrank mit 2 Abteilen übereinander ausreicht, aber trotzdem längere Kleidungsstücke untergebracht werden müssen.
- Stabile, verschweißte Stahlblechkonstruktion mit Lüftungsschlitzen in den Türen
- Einschlagende Türen mit Verstärkungstaschen und Drehriegelverschluss
- Je Abteil 1 Kleiderstange und 3 Kleiderhaken
- Untergebaute Sitzbank auf Vierkantrohrgestell, Lackierung RAL 7035 lichtgrau
- Füße mit Niveau-Ausgleich
- Sitzhöhe 430 mm bei Kunststoffleisten, 420 mm bei Holzleisten
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Höhe | 2150 mm |
| Abmessung Tiefe | 500/800 mm |
| Abteilbreite | 200 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Abteile | 4 Stück |
| Ausführung | Mit untergebauter Sitzbank |
| Ausführung Schloss | Drehriegelverschluss |
| Ausführung Sitzleisten | Holz |
| Farbe Front | RAL_5010_Enzianblau |
| Farbe Korpus | RAL 7035 lichtgrau |
| Material | Stahlblech |
| Schrankunterbau | vorgebaute Sitzbank |
| EAN/GTIN | 4055955179024 |

