| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6423612 |
Produktdetails
- TÜV geprüfte Sicherheit, entsprechend der DGUV (Deutsche gesetzliche Unfallversicherung)
- Stabile Stahlkonstruktion mit rundum Absturzsicherung aus Rohr gemäß UVV
- Arbeitskörbe mit TÜV-Zulassung für 2 Personen
- Arbeitsplattform aus rutschsicherer Tränenblechkonstruktion mit Abrollschutz
- Steckbolzensicherung verhindert das Abrutschen von den Gabelzinken
- Pulverbeschichtet
- Verzinkte Ausführung auf Anfrage lieferbar
| Abmessung Breite | 1200 mm |
| Abmessung Höhe | 1950 mm |
| Abmessung Tiefe | 800 mm |
| Abstand Einfahrtaschen | 620 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Einfahrtaschenmaß Breite | 188 mm |
| Einfahrtaschenmaß Höhe | 94 mm |
| Farbe | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Gewicht | 125,0 kg |
| Material | Stahl |
| zul. Gesamtgewicht | 300 |
| EAN/GTIN | 4251305413828 |





