| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422915 |
Produktdetails
- Komfortabler Aufbau
- Großflächige Arbeitsbühne L x B 2950 x 650 mm
- 4 Lenkrollen Ø 200 mm, höhenverstellbar
- Nach EN 1004
- Zulässige Belastung 200 kg/m2 Einsatzorte:
- Industrie
- Baustelle Die erforderliche Anzahl von Zusatzteilen für Wandbefestigung oder Ballastierung können Sie der Aufbau- und Gebrauchsanleitung entnehmen, die jedem Gerüst beiliegt.
| Anlieferung | montiert |
| Bühnenlänge | 2.950 mm |
| Gerüsthöhe | 12,82 m |
| Gewicht | 486,4 kg |
| Material | Aluminium |
| Plattformhöhe | 11,6 m |
| Rahmenteilbreite | 800 mm |
| Reichhöhe | 13,6 m |
| Traglast | 200 kg |
| EAN/GTIN | 4019502337930 |

