| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422885 |
Produktdetails
- Aus Aluminium
- Höchste Sicherheit beim Aufbau durch Sicherheitsgeländer
- Teleskopierbare Ausleger zum Ausgleich von Bodenunebenheiten (ab 7,27 m Reichhöhe)
- Vier höhenverstellbare Lenkrollen Ø 150 mm
- Arbeitsbühne L x B 1580 x 610 mm
- Zulässige Belastung 200 kg/m2
- Nach EN 1004 Einsatzorte:
- Industrie
- Baustelle Die erforderliche Anzahl von Zusatzteilen für Wandbefestigung oder Ballastierung können Sie der Aufbau- und Gebrauchsanleitung entnehmen, die jedem Gerüst beiliegt.
| Anlieferung | zerlegt |
| Bühnenlänge | 1.580 mm |
| Gerüsthöhe | 2,49 m |
| Gewicht | 57,0 kg |
| Material | Aluminium |
| Plattformhöhe | 1,27 m |
| Rahmenteilbreite | 720 mm |
| Reichhöhe | 3,27 m |
| Traglast | 200 kg |
| EAN/GTIN | 4019502346581 |



