| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1987259 |
Produktdetails
Stabile Schweißkonstruktion
- RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
- Schlag- und kratzfest
- 2 Ebenen mit Lochausschnitten Ø 160 mm
- Ladeflächen aus film-/siebbeschichtetem Sperrholz
- Traglast je Boden 80 kg
- Zur senkrechten Aufnahme von 24 Pressluftflaschen
- Thermoplastische Vollgummi-Bereifung, grau "spurlos"
- Naben mit Kugellager und Fadenschutz
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen
- Totmannbremse: Lenkrollen sind grundsätzlich festgestellt und werden erst bei Runterdrücken des Schiebegriffs gelöst.
| Abmessung Breite | 775 mm |
| Abmessung Höhe | 1000 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Bereifung | Vollgummi |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Gewicht | 63,5 kg |
| Kapazität Flaschen | 24 |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Traglast | 500 kg |
| für Flascheninhalt | 10 |
| EAN/GTIN | 4035694033580 |
