| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422173 |
Produktdetails
- Für Flachpaletten und Gitterboxen geeignet
- Sauber verschweißte Winkelstahl-Konstruktion
- Mit 4 Fangecken
- Schlag- und kratzfest
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen
- Lenkrollen gemäß EN 1757-3 mit Rad-Feststeller
- Blaugraue Vollgummi-Elastic-Bereifung, Rad-Ø 200 mm, Naben mit Kugellager
- Durch optionales Zubehör erweiterbar
| Anlieferung | montiert |
| Aussenmaß Breite | 855 mm |
| Aussenmaß Höhe | 329 mm |
| Außenmaß Länge | 1255 mm |
| Bereifung | Elastic-Vollgummi, spurlos |
| Farbe | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Gewicht | 35,0 kg |
| Ladefläche Breite | 810 mm |
| Ladefläche Länge | 1.210 mm |
| Ladehöhe | 282 mm |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Traglast | 1200 kg |
| EAN/GTIN | 4017976655291 |
