| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1987257 |
Produktdetails
- Schweißkonstruktion aus Stahlrohr und innovativem L-Profil
- RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
- Schlag- und kratzfest
- 2 Stirnwände, vergittert 120 x 120 mm
- Schiebebügel an einer Stirnseite mit Totmannsteuereung
- Böden aus Holzwerkstoffplatte mit Buchendekor, verstellbar im 120-mm-Raster
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen
- Lenkrollen mit Totmannbremse
- Thermoplastische Vollgummi-Bereifung, grau "spurlos"
- Naben mit Präzision-Rillenkugellager und Fadenschutzbr/br/bTotmannbremse:/b Die Lenkrollen sind grundsätzlich festgestellt und werden erst bei Runterdrücken des Schiebegriffs gelöst
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Etagen | 4 Stück |
| Aussenmaß Breite | 715 mm |
| Aussenmaß Höhe | 1825 mm |
| Außenmaß Länge | 1195 mm |
| Bereifung | Thermoplastisches Vollgummi, spurlos |
| Farbe Gestell | RAL 5010 Enzianblau |
| Farbe Ladefläche | buche |
| Gewicht | 83,0 kg |
| Ladefläche Breite | 700 mm |
| Ladefläche Länge | 1.000 mm |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Ladefläche | Holzwerkstoff |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Traglast | 500 kg |
| EAN/GTIN | 4035694033504 |
