| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E840751 |
Produktdetails
- Plattform aus Stahlblech gepresst
- Pulverbeschichtet RAL 5007 brillantblau
- Mit aufgeklebtem Antirutschbelag
- Umlaufende Schutzleiste
- Klappbarer Rohrschiebebügel mit breiter Querstrebe
- Glanzverzinktes Klappgelenk
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen
- Lenkrollen gemäß EN 1757-3 mit Rad-Feststeller
- Vollgummi-Bereifung blaugrau
| Anlieferung | zerlegt |
| Ausführung | Schiebebügelwagen |
| Aussenmaß Breite | 630 mm |
| Aussenmaß Höhe | 140/680 mm |
| Außenmaß Länge | 920 mm |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Ladefläche Breite | 610 mm |
| Ladefläche Länge | 910 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Traglast | 250 kg |
