| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422164 |
Produktdetails
- Schweißkonstruktion aus Stahlrohr
- Schlag- und kratzfest
- Ladefläche Holzwerkstoffplatte mit Buchendekor
- Schiebebügel klappbar
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen
- Lenkrollen gemäß EN 1757-3 mit Rad-Feststeller
- TPE-Bereifung (thermoplastisches Elastomer)
- Naben mit Rillenkugellager
| Anlieferung | montiert |
| Ausführung Plattformwagen | Schiebebuegelwagen |
| Aussenmaß Breite | 809 mm |
| Aussenmaß Höhe | 1099 mm |
| Außenmaß Länge | 1325 mm |
| Bereifung | Thermoplastisches Elastomer ( TPE) |
| Farbe Gestell | RAL 5007 Brillantblau |
| Farbe Ladefläche | buche |
| Gewicht | 37 kg |
| Ladefläche Breite | 800 mm |
| Ladefläche Länge | 1.200 mm |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Ladefläche | Holzwerkstoff |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Traglast | 600 kg |
| EAN/GTIN | 4017976780030 |
