| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1987260 |
Produktdetails
- Elektrisch leitfähige Ausführung (ESD = Electric Static Discharge)
- Stahlrohr und Profilstahl geschweißt
- Elektrisch leitfähig pulverbeschichtet in RAL 7024 graphitgrau
- Schlag- und kratzfest
- Ladefläche aus elektrisch leitfähiger Holzwerkstoffplatte in lichtgrau
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen
- Lenkrollen gemäß EN 1757-3 mit zentraler Fußbremse EasySTOP und Fußschutz
- Elektrisch leitfähige Vollgummi-Bereifung
- Naben mit Kugellager und Fadenschutz
| Anlieferung | zerlegt |
| Ausführung Plattformwagen | Schiebebuegelwagen |
| Aussenmaß Breite | 500 mm |
| Aussenmaß Höhe | 972 mm |
| Außenmaß Länge | 975 mm |
| Bereifung | Elektrisch leitfähiges Vollgummi |
| Farbe Gestell | RAL 7024 Graphitgrau |
| Farbe Ladefläche | lichtgrau |
| Gewicht | 25,0 kg |
| Ladefläche Breite | 500 mm |
| Ladefläche Länge | 880 mm |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Ladefläche | Spanplatte, elektrisch leitfähig |
| Rad-Ø | 160 mm |
| Traglast | 400 kg |
| EAN/GTIN | 4035694038127 |

