| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E870079 |
Produktdetails
- Stahlrohr- /Profilstahl-Konstruktion
- Pulverbeschichtet RAL 5007 brillantblau
- Schlag- und kratzfest
- 2 Ebenen
- Reifenträger variabel im Raster von 150 mm mit Stirnbügel verschraubbar
- 4 Lenkrollen
- 2 Lenkrollen gemäß EN 1757-3 mit Rad-Feststeller
- Naben mit Rillenkugellager
- 2 Ebenen
- Reifenträger variabel im Raster von 150 mm mit Stirnbügel verschraubbar
- 4 Lenkrollen
- 2 Lenkrollen gemäß EN 1757-3 mit Rad-Feststeller
- Naben mit Rillenkugellager
| Anlieferung | zerlegt |
| Anzahl Etagen | 2 Stück |
| Aussenmaß Breite | 670 mm |
| Aussenmaß Höhe | 1725 mm |
| Außenmaß Länge | 1540 mm |
| Bereifung | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Farbe Gestell | RAL 5007 Brillantblau |
| Gewicht | 39,0 kg |
| Ladefläche Breite | 600 mm |
| Ladefläche Länge | 1.420 mm |
| Rad-Ø | 160 mm |
| Traglast | 250 kg |
| EAN/GTIN | 4017976494586 |

