| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1987222 |
Produktdetails
- Einhängewannen aus Stahlblech
- Mit verzinktem Gitterrost
- Entzündbare Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-3
- Gewässergefährdende Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-4
| Abmessung Breite | 3250 mm |
| Abmessung Höhe | 110 mm |
| Abmessung Tiefe | 1250/915 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 200 l |
| Farbe | RAL 2000 Gelborange |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4052462053908 |

