| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1987245 |
Produktdetails
- Stabile Rahmenkonstruktion mit Dach und Boden
- Abschließbares Flügeltor
- Zur vorschriftsmäßigen Lagerung von Gasflaschen im Außenbereich
- Ausführung nach TRGS 510
- Einfahrtaschen zur Aufnahme mit einem Gabelstapler
- Oberfläche feuerverzinkt nach EN ISO 1461
- Tragfähigkeit 1000kg/m2
| Abmessung Breite | 3135 mm |
| Abmessung Höhe | 2260 mm |
| Abmessung Tiefe | 2170 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Farbe | feuerverzinkt |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4052462054349 |
