| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1987233 |
Produktdetails
- Mit Alu-Rolllade
- Für den Innenbereich bzw. unter Dach
- Stabile Konstruktion aus Stahlblech
- Natürlicher Luftwechsel
- Abschließbar mittels Zylinderschloss
- Korpus pulverbeschichtet, Auffangwannen und Gitterroste verzinkt
- Mit Auffangwanne zur Lagerung von max. 6 x 60-l-Fässer und mit verzinktem Gitterrostboden zur Lagerung von Kleingebinden
| Abmessung Breite | 1300 mm |
| Abmessung Höhe | 1610 mm |
| Abmessung Tiefe | 870 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 73 l |
| Farbe | RAL 5012 lichtblau |
| Gewicht | 162,0 kg |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4052462055292 |


