| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6463891 |
Produktdetails
- Zur Lagerung von wassergefährdenden und agressiven Medien im Innen- oder Außenbereich
- Rotationsgeformte Konstruktion gelb, mit Wannenkörper aus PE schwarz
- Überfahrbarkeit für den innerbetrieblichen Transport
- Stellebene auf PE-Lochplatte
- Wetterschutz durch PE-Jalousie schwarz, abschließbar
- Dokumentenablage in der Seitenwand serienmäßig
- Auffangwannen mit Allgemeiner bauaufsichtlicher Zulassung des DIBT Berlin
| Abmessung Breite | 1500 mm |
| Abmessung Höhe | 2110 mm |
| Abmessung Tiefe | 1100 mm |
| Abmessungen (B x T x H) | 1500 x 1100 x 2110 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Auffangvolumen | 236 l |
| Gewicht | 120 kg |
| Material | Polyethylen |
| EAN/GTIN | 4260696922277 |
