| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1981427 |
Produktdetails
- Robuste und verzinkte Stahlblechkonstruktion inkl. Kranösen und Doppelflügeltüren
- Feuerverzinkte Auffangwannen mit Gitterrost, max. Traglast 1000 kg/qm bei verteilter Last
- Der Betreiber ist verpflichtet, vor Aufstellung und Inbetriebnahme die Eignung der Lagereinrichtung und etwaige Maßnahmen/Anforderungen mittels Gefährdungsbeurteilung zu überprüfen bzw. zu bewerten. Desweiteren sind unter Umständen behördliche Auflagen zu berücksichtigen, um einen ordnungsgemäßen Betrieb dauerhaft zu gewährleisten.
- Bei weitergehenden Fragen beraten wir Sie gerne – sprechen Sie uns an! Zugelassen für gewässergefährdene Flüssigkeiten der GHS 1 - 4
| Abmessung Breite | 5075 mm |
| Abmessung Höhe | 2375 mm |
| Abmessung Tiefe | 2075 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 1.300 l |
| Farbe | verzinkt |
| Gefährdungsklasse | GHS Kategorien 1-4 |
| Innenmaß Breite | 4.980 mm |
| Innenmaß Höhe | 1.970 mm |
| Innenmaß Tiefe | 1.980 mm |
| Lagerart | Wassergefährdende Flüssigkeiten |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4260139973323 |

