| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1981444 |
Produktdetails
- Robuste und verzinkte Stahlblechkonstruktion inkl. Kranösen und Doppelflügeltüren
- Feuerverzinkte Auffangwannen mit Gitterrost, max. Traglast 1000 kg/qm bei verteilter Last
- Der Betreiber ist verpflichtet, vor Aufstellung und Inbetriebnahme die Eignung der Lagereinrichtung und etwaige Maßnahmen/Anforderungen mittels Gefährdungsbeurteilung zu überprüfen bzw. zu bewerten. Desweiteren sind unter Umständen behördliche Auflagen zu berücksichtigen, um einen ordnungsgemäßen Betrieb dauerhaft zu gewährleisten.
- Bei weitergehenden Fragen beraten wir Sie gerne – sprechen Sie uns an! Zugelassen für entzündbare Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1 - 3 (Passive Lagerung)
| Abmessung Breite | 5075 mm |
| Abmessung Höhe | 2770 mm |
| Abmessung Tiefe | 4330 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Auffangvolumen | 2.600 l |
| Farbe | verzinkt |
| Gefährdungsklasse | GHS Kategorien 1-3 |
| Innenmaß Breite | 4.980 mm |
| Innenmaß Höhe | 2.080 mm |
| Innenmaß Tiefe | 4.210 mm |
| Lagerart | passiv |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4260139973422 |

