| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1982361 |
Produktdetails
- Schützt und beschränkt den Zugang zum Lagergut
- Dach, Rück- und Seitenwände aus Gitterrost
- Inkl. verschließbaren Doppelflügeltüren mit Hängeschloss (Hängeschloss im Lieferumfang nicht enthalten)
- Maschenweite 50 x 50 mm
- Ohne Auffangwanne Technische Daten: Rahmen:
- Stützen mit zylinderförmigem Profil 50 x 50 mm - Stärke 1,5 mm
- Doppellochraster an der Vorderseite im Raster von 50 mm
- Verzinkte Fußplatten 110 x 50 mm zur Befestigung an der Stützenunterseite
- Verzinkte Traversen und Diagonalverbände im C-Profil 25 x 15 mm zur Verschraubung mit den Stützen
- Farbe RAL 7024 graphitgrau Traversen:
- Stufenprofil 65 x 36 mm mit Verbindern
- 3 angeschweißte Haken an den Enden
- Optional Sicherungsstifte zur Blockierung der Traverse an der Rahmenstütze
- Farbe RAL 7035 lichtgrau Auflagen:
- Gitterauflagen in RAL 7035 lichtgrau, Maschenweite 100 x 50 mm, Draht Ø 5 mm, verzinkte Ausführung der Gitterelemente
- Entspricht den Richtlinien und Vorschriften der Eur. FEM 10.2.06 und Eurocode III
| Abmessung Breite | 1800 mm |
| Abmessung Höhe | 2000 mm |
| Abmessung Tiefe | 600 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Anzahl Lagerebenen | 2 Stück |
| Auffangvolumen | 0 l |
| Farbe | RAL 5015/7035 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert |
| Regalausführung | Anbaufeld |
| EAN/GTIN | 3612971169142 |


