| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1982486 |
Produktdetails
- Mit integrierter Auffangwanne
- Optische Leckageanzeige
- Befüllanschluss mit TW-Kupplung und Grenzwertgeber
- Entlüftungsklappe
- Füllstandsanzeiger
- Elektrische Pumpe 230 V, 56 l/min
- Automatik Zapfpistole und Zapfpistolenhalter
- Ohne Klappdeckel
- Mit 4 m Befüllschlauch
| Abmessung Breite | 1200 mm |
| Abmessung Höhe | 1740 mm |
| Abmessung Tiefe | 1800 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Fördermenge | 56 l/min |
| Volumen | 2500 l |
| EAN/GTIN | 4052886329542 |
