| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1906470 |
Produktdetails
- Unfallsicheres Schneiden von Rollenmaterial aus Papier, Wellpappe oder Folie Einfach-Schneidständer, senkrecht
- Max. Rollen-Ø 800 mm
- Max. Traglast 200 kg
| Abmessung Breite | 700 mm |
| Abmessung Höhe | 2095 mm |
| Abmessung Tiefe | 780 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Rollen-Ø | 700 mm |
| Schnittbreite | 1800 mm |
| Traglast | 200 kg |
| EAN/GTIN | 4030177023768 |
